Felipe MASO DE FALP (1851-1929)
Pêcheurs Sur La... Lot 160
résultat :
Estimation :
Pêcheurs Sur La Plage De St. Tropez
Huile sur panneau, datée et signée en bas à droite "Souvenir F. Maso St. Tpez ?"
28 x 16,5 cm
On joint
Gaston GUIGNARD (1848-1922)
Bateaux au port
Huile sur panneau, signée en bas à droite
24 x 32 cm