Cadre à profil renversé en bois sculpté et doré... Lot 180
résultat :
Estimation :
Cadre à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de feuilles dans les angles et de laque rouge
Espagne, XVIIème siècle
21,3 x 30 cm - Profil: 7 cm