Broche pendentif en or 750°/°°, centrée d'un médaillon... Lot 203
résultat :
Estimation :
Broche pendentif en or 750°/°°, centrée d'un médaillon encadré de volutes, appliqué d'une fleur ponctuée de deux perles
Travail Français du XIXe siècle
Poids brut : 5,6 g
H. 5 cm