Bague en or gris 750°/°° et platine 850°/°°, centrée... Lot 217
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°° et platine 850°/°°, centrée d'un rubis synthétique ovale facetté en serti clos perlé, dans un double entourage de roses diamantées, le panier ajouré (petite pierre manquante)
Vers 1920
Poids brut : 2,2 g
TDD : 51,5