Bague cocktail en or 750°/°°, ornée d'un grenat... Lot 219
résultat :
Estimation :
Bague cocktail en or 750°/°°, ornée d'un grenat ovale facetté en serti griffe dans un décor de fils d'or torsadés, le panier ajouré
Poids brut : 8 g
TDD : 53,5