Pendentif vinaigrette ciselé en or 750°/°°, à... Lot 223
résultat :
Estimation :
Pendentif vinaigrette ciselé en or 750°/°°, à la forme d'un vase couvert épaulé de griffons
Chaîne en or 750°/°° (une virole en métal doré)
Travail du XIXe siècle
Poids brut : 4,09 g