Pendentif broche en or 750°/°° orné d'un camée... Lot 226
résultat :
Estimation :
Pendentif broche en or 750°/°° orné d'un camée agate deux couches profil de femme à l'Antique, rehaussé d'un entourage de semences de perles et de perles fantaisie
Travail de la fin du XIXe siècle
Poids brut : 15,7 g