Paire de dormeuses en or 750°/°° à motif feuillagé... Lot 227
résultat :
Estimation :
Paire de dormeuses en or 750°/°° à motif feuillagé ornées d'une améthyste retenant en pampille un camée en corail
Travail de la fin du XIXe siècle
Poids brut : 3,9 g