Broche ovale en or 750°/°° ornée d'un jade ciselé... Lot 229
résultat :
Estimation :
Broche ovale en or 750°/°° ornée d'un jade ciselé de feuillage rehaussé d'un entourage de guirlandes de feuilles, ponctué de semences de perles
Circa 1900
Poids brut : 18,4 g
(Manques)