Broche de forme ovale en or 750°/°° ornée d'un... Lot 234
résultat :
Estimation :
Broche de forme ovale en or 750°/°° ornée d'un cabochon de lapis lazuli dans un entourage de perles baroques
Travail de la fin du XIXe siècle
4 x 3 cm
Poids brut : 14,8 g