Montre de gousset en or 750°/°°
Cadran à chiffres... Lot 252
résultat :
Estimation :
Cadran à chiffres arabes, secondes à 6h
Cache-poussière en métal doré
Travail de la fin du XIXème siècle
Poids brut : 54 g