Nécessaire de service à fraises, comprenant une... Lot 262
résultat :
Estimation :
Nécessaire de service à fraises, comprenant une pelle et une cuillère à soupoudrer
Manche en argent fourrée et haut en métal doré ciselé
Circa 1900
Poids brut : 123 g
(Dans un écrin à la forme)