Léon LAPAR
Suite de 12 petites cuillères en vermeil... Lot 279
résultat :
Estimation :
Léon LAPAR
Suite de 12 petites cuillères en vermeil et argent 950°/°°, le manche ciselé de feuillages et coquilles
Dans son coffret en cuir marron doré aux petits fers (en l'état)
XIXème siècle
Poids : 284 g