Lot n° 282

résultat :
Estimation :

CARDEILHAC Saucière sur son plateau de forme ronde Art Nouveau dans le goût de Lucien BONVALLET (1861-1919) à décor ciselé d'ancolies Circa 1900 Poinçon maître-orfèvre : AC Poids : 708 g