CARDEILHAC
Saucière sur son plateau de forme ronde... Lot 282
résultat :
Estimation :
CARDEILHAC
Saucière sur son plateau de forme ronde Art Nouveau dans le goût de Lucien BONVALLET (1861-1919) à décor ciselé d'ancolies
Circa 1900
Poinçon maître-orfèvre : AC Poids : 708 g