Lot en porcelaine polychrome comprenant :
- Deux... Lot 299
résultat :
Estimation :
- Deux sorbets à décor de fleurs - H. 4,2 et 3,3 cm
- Quatre coupes
- Trois tasses
- Deux soucoupes
- Pichet
- Petite coupe à décor de fleurs (Egrenures, fêles, accidents et restaurations)