Vase en porcelaine émaillée polychrome à décor... Lot 302
résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurs et de pêches de longévité et en réserve des scènes de palais (Monté en lampe avec abat jour)
H. 32,5 cm