Diorama figurant la Crucifixion en cire polychrome,... Lot 317
résultat :
Estimation :
Diorama figurant la Crucifixion en cire polychrome, fils métalliques et cristaux de verre collés sur une plaque rectangulaire de verre
France ou Italie, début du XIXe siècle
Dans un cadre en bois doré à palmettes
22 x 17 cm (cadre)
(Usures et manques)