Paire de pistolets de duel monocoup à crosse en... Lot 322
résultat :
Estimation :
Paire de pistolets de duel monocoup à crosse en noyer sculpté. Canon octogonal.
Travail français du XIXe siècle
L. 42 cm
Provenance :
- Collection de la Vicomtesse de X.