Travail Français
Console à deux plateaux rectangulaires... Lot 350
résultat :
Estimation :
Travail Français
Console à deux plateaux rectangulaires en bois noirci et décor en plastique peint de rayons sur jambes droites en bois laqué noir
H. 76 cm - L. 140 cm - P. 40 cm
(Accidents et manques)