Bergère gondole en bois mouluré et sculpté, relaqué... Lot 360
résultat :
Estimation :
Bergère gondole en bois mouluré et sculpté, relaqué crème, pieds fuselés et cannelés, la traverse antérieure cintrée, moulurée
Supports d'accotoirs à cavet
Dossier enveloppant, les accotoirs terminés en enroulements
Epoque Louis XVI H. 100 cm - L. 70 cm - P. 70 cm