CRESTON René-Yves (1898-1964) : ASSIETTE en faïence... Lot 880 1
résultat :
Estimation :
CRESTON René-Yves (1898-1964) : ASSIETTE en faïence polychrome "Douarneniste", titrée et monogramme RYC au dos (petit éclat). Manufacture HENRIOT. Diam. 20,5 cm.