DEBRIS D'OR
L'ensemble poinçon Tête d'aigle (750... Lot 85
résultat :
Estimation :
DEBRIS D'OR
L'ensemble poinçon Tête d'aigle (750 millièmes) à l'exception de la plume marquée 18 cts, de l'élément de pendentif et de la couronne dentaire.
Poids : 15,49g
On y joint deux petites boites marquées débris argent et platine.