Lot n° 88

résultat :
Estimation :

COLLIER en or maille tressée, fermoir en or et vermeil. Poinçons : Tête de rhinocéros et Tête d'aigle (750 millièmes) pour le collier et Tête d'aigle (750 millièmes) et Tête de sanglier jumelées pour le fermoir. Poids : 16,97g