COLLIER en or maille tressée, fermoir en or et... Lot 88
résultat :
Estimation :
COLLIER en or maille tressée, fermoir en or et vermeil.
Poinçons : Tête de rhinocéros et Tête d'aigle (750 millièmes) pour le collier et Tête d'aigle (750 millièmes) et Tête de sanglier jumelées pour le fermoir.
Poids : 16,97g