COLLIER en ambre facetté , important fermoir en... Lot 94
résultat :
Estimation :
COLLIER en ambre facetté , important fermoir en or jaune serti d'une pierre jaune orange entourée de pierres couleur grenat.
Poinçon : Tête d'aigle (750 millièmes)
Poids brut : 64,73g