Lot n° 94

résultat :
Estimation :

COLLIER en ambre facetté , important fermoir en or jaune serti d'une pierre jaune orange entourée de pierres couleur grenat. Poinçon : Tête d'aigle (750 millièmes) Poids brut : 64,73g