BAGUE SOLITAIRE en or gris et platine ornée d'un diamant taillé en coussin ancien d'environ 3,03 carats en serti illusion sur collerette.
Poinçons : Têtes de chien (sup. 800/°° et d'aigle (750/°°)
Poids brut : 4,97g
TDD 50
(Traces de brut et petites égrisures au rondiste)
Expert : Madame Anne PELLERIN