CHEVALIERE en or rose sertie d'une pièce en or... Lot 124
résultat :
Estimation :
CHEVALIERE en or rose sertie d'une pièce en or de 1 dollar à motif de tête de princesse indienne.
Poinçon : Tête d'aigle (750 millièmes)
Poids : 7,62g
TDD 48