BAGUE en or blanc et platine sertie d'un diamant... Lot 127
résultat :
Estimation :
BAGUE en or blanc et platine sertie d'un diamant central taille moderne calibrant environ 0,5 carat dans un entourage de douze brillants.
Poinçons : Têtes d'aigle (750 millièmes) et de chien
Poids brut : 7,43g
TDD 52