PAIRE de CLIPS d'OREILLE en or trois tons brillant... Lot 129
résultat :
Estimation :
PAIRE de CLIPS d'OREILLE en or trois tons brillant et amati à motif de gland et feuilles de chêne.
Poinçon : Tête d'aigle (750 millièmes)
Poids : 18,3g