BROCHE en or et argent à motif de deux fleurs... Lot 133
résultat :
Estimation :
BROCHE en or et argent à motif de deux fleurs dont le centre de chacune est sertie d'un important diamant taillé à la manière de l'Ancien Régime.
Poinçon : Tête d'aigle (750 millièmes) et Tête de sanglier jumelées.
Poids brut : 13,94g
Hauteur : 6 cm