Lot n° 137

résultat :
Estimation :

BROCHE en or de forme médaillon sertie d'un camée sur pierre représentant une femme à l'antique de profil coiffée d'une couronne de laurier. La monture à rehauts noirs sertie de perles et diamants taillés en rose. Poinçon : Tête d'aigle (750 millièmes) Poids brut : 23,91g 46 x 40 mm