Lot n° 139

résultat :
Estimation :

BAGUE de jeune fille en or rose sertie d'un camée sur coquille représentant Diane de profil coiffée d'un croissant de lune. Poinçon : Hibou (750 millièmes) Poids brut : 3,19g TDD 44