BAGUE de jeune fille en or rose sertie d'un camée... Lot 139
résultat :
Estimation :
BAGUE de jeune fille en or rose sertie d'un camée sur coquille représentant Diane de profil coiffée d'un croissant de lune.
Poinçon : Hibou (750 millièmes)
Poids brut : 3,19g
TDD 44