BRACELET en or jaune type tubogaz à la forme d'un... Lot 143
résultat :
Estimation :
BRACELET en or jaune type tubogaz à la forme d'un serpent dont la tête ciselée est agrémentée de pierres roses. Fermoir à lame repliée à la forme de crochets.
Poinçon : Tête d'aigle (750 millièmes)
Poids brut : 13,06g
Diamètre : Environ 19 cm