Lot n° 143

résultat :
Estimation :

BRACELET en or jaune type tubogaz à la forme d'un serpent dont la tête ciselée est agrémentée de pierres roses. Fermoir à lame repliée à la forme de crochets. Poinçon : Tête d'aigle (750 millièmes) Poids brut : 13,06g Diamètre : Environ 19 cm