EPINGLE à chapeau en or jaune à motif d'aigle... Lot 145
résultat :
Estimation :
EPINGLE à chapeau en or jaune à motif d'aigle en vol tenant dans ses serres un diamant taille ancienne.
Poinçon : Tête d'aigle 750/1000
Poids brut : 2,78g