BAGUE CHEVALIERE en or blanc. Le chaton serti d'une pierre rose ovale par quatre griffes sur un pavage de diamants taille 8/8 parmi des granulations.
(Manque à la pierre rose)
Poinçon : Charançon
Poids brut : 8,44g
TDD 54