Lot n° 146

Estimation :

BAGUE CHEVALIERE en or blanc. Le chaton serti d'une pierre rose ovale par quatre griffes sur un pavage de diamants taille 8/8 parmi des granulations. (Manque à la pierre rose) Poinçon : Charançon Poids brut : 8,44g TDD 54