COLLIER de perles choker à fermoir baguette en... Lot 174
résultat :
Estimation :
COLLIER de perles choker à fermoir baguette en or gris avec chaine de sûreté.
Poinçon : Tête d'aigle (750 millièmes)
Poids brut : 24,22 g.
(Accident sur le fermoir de la chaine de sûreté)