BAGUE en or jaune et or gris sertie d'une ligne... Lot 177
résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune et or gris sertie d'une ligne composée de deux diamants et trois émeraudes, l'épaulement ajouré.
Poinçon : Tête d'aigle (750 millièmes)
Poids brut : 4,6 g.
TDD 53/54