BRACELET rigide ouvert en argent à décor ciselé... Lot 184
résultat :
Estimation :
BRACELET rigide ouvert en argent à décor ciselé de fleurs et rinceaux centré d'un mascaron ajouré, fermoir à lame.
Poinçon : Hure de sanglier.
Poids : 21 g.
(Manque un petit anneau avec la chaine de sûreté)
57 x 50 mm.