PAIRE de CREOLES en argent et vermeil trois tons.
Poinçon... Lot 185
résultat :
Estimation :
Poinçon : exemptées.
Poids : 6,23 g.
On y joint un bracelet en métal doré serti de strass, fermoir en nœud coulant.