BOITIER DE MONTRE en or gris serti de petites... Lot 203
résultat :
Estimation :
BOITIER DE MONTRE en or gris serti de petites pierres blanches et pierres bleues, cadran à chiffres romains et aiguilles en acier bleui.
Epoque Art déco.
Poinçon : Tête d'aigle (750 millièmes)
Poids brut : 7,5 g.
(Manque une pierre)