Lot n° 208

résultat :
Estimation :

JAEGER LeCOULTRE Montre bracelet de dame en or jaune. Boitier en forme de mandorle. Cadran doré signé à index appliqués. Mouvement mécanique JAEGER LeCOULTRE K840 à remontage manuel. Bracelet ruban, fermoir avec logo. Poinçon : Hibou (750 millièmes) Poids brut : 64,2g