JAEGER LeCOULTRE
Montre bracelet de dame en or... Lot 208
résultat :
Estimation :
JAEGER LeCOULTRE
Montre bracelet de dame en or jaune. Boitier en forme de mandorle. Cadran doré signé à index appliqués. Mouvement mécanique JAEGER LeCOULTRE K840 à remontage manuel. Bracelet ruban, fermoir avec logo.
Poinçon : Hibou (750 millièmes)
Poids brut : 64,2g