Lot n° 210

Estimation :

OMEGA Montre bracelet de dame "Constellation" en acier et or jaune, boîtier rond, lunette sertie de diamants, cadran nacre à index diamants appliqués, mouvement à quartz, bracelet en acier et or jaune à boucle déployante siglée avec ref. 6553/865. Signée et numérotée 90230584. Diamètre : 25 mm (avec couronne) Poids brut : 43,8 g. (Montre non ouverte, marques d'usure, pile à changer, fonctionnement non garanti) Dans son écrin et coffret cartonné d'origine, avec maillons supplémentaires et trois cartes de garantie portant la référence 12677500, calibre n°1456 (Achat en décembre 2007).