Lot n° 212

Estimation :

Must de CARTIER Montre bracelet Tank en vermeil, cadran or et crème, aiguilles glaive en acier bleui, remontoir orné d'une pierre bleue en cabochon, fond vissé, boitier numéroté 6 81006 et 40854, mouvement quartz. Poinçon : Cygne. Poids brut : 23,8 g. (Montre non ouverte, usures, ne fonctionne pas, à réviser, bracelet rapporté)