Must de CARTIER
Paire de lunettes de soleil modèle... Lot 214
résultat :
Estimation :
Must de CARTIER
Paire de lunettes de soleil modèle Diabolo noires et dorées, les branches siglées C et signées Cartier, datée 1991 et marquée Made in France. Dans leur écrin.
Largeur : 14,5 cm