Lot n° 244

Estimation :

DEUX CUILLERES dépareillées en argent, l'une à spatule découpée Emile PUIFORCAT, l'autre à spatule cannelée et monogrammée. Poinçon : Minerve 1er titre. Poids : 174 g.