SERVICE A DECOUPER à manches en argent fourré... Lot 259
résultat :
Estimation :
SERVICE A DECOUPER à manches en argent fourré à riche ornementation de godrons, palmettes et guillochages, chiffrés, la fourchette ornée d'un cerf couché.
Poinçon : Minerve.
Poids brut : 312 g