DEUX COULANTS DE SERVIETTE en argent, l'un de... Lot 272
résultat :
Estimation :
DEUX COULANTS DE SERVIETTE en argent, l'un de style Rocaille à décor de feuilles d'acanthe, le second à décor de végétaux.
Poinçons : Minerve 1er titre
Poids : 41,99g
(Légères déformations)