DEUX COQUETIERS en argent, l'un à décor en relief... Lot 275
résultat :
Estimation :
DEUX COQUETIERS en argent, l'un à décor en relief de médaillon, nœud de ruban et branches de laurier, le second à décor d'oiseaux parmi des branchages.
Poinçons : Minerve 1er titre
Poids : 42,42g