DEUX COULANTS DE SERVIETTE en argent, l'un à décor... Lot 279
résultat :
Estimation :
DEUX COULANTS DE SERVIETTE en argent, l'un à décor en relief de fleurs et chiffré, le second à décor d'oiseaux et papillons parmi des branchages.
Poinçons respectifs : Minerve 1er titre et Minerve 2e titre
Poids respectifs : 48,34g et 29,9g