PAIRE de FLACONS en cristal à décor de pointes de diamants et guirlandes de fleurs, monture en argent à motif de frise de perles.
(Un bouchon probablement rapporté)
Poinçon : Minerve 1er titre
Poids brut : 820g
Hauteur : 31 cm